Поэты НЕ теряйте Свои Строки!

Поэты НЕ теряйте Свои Строки.
Они даны Вам, чтоб их НЕ терять!
Они даны Вам для СтихоСложенья,
Чтоб Вы с них СТИХ сумели написать!

Поэты НЕ теряйте Свои Строки.
У этих строчек НЕТ ВООБЩЕ ЦЕНЫ!!!
Коль потеряете, и коль СТИХА не БУДЕТ,
Не искупить ВОВЕК Вам ТВОРЧЕСКОЙ ВИНЫ!!!

Поэты НЕ теряйте Свои Строки.
Лишь ТОЛЬКО Вы их ЛОВИТЕ ЗА ХВОСТ!
Без них ни ПЕСЕН, ни ХИТОВ не БУДЕТ,
Стих, ТО - Ш Е Д Е В Р !!! Хоть сложен он, хоть прост!

Поэты НЕ теряйте Свои Строки.
Они ведь ВЫЛИТАЮТ С ГОЛОВЫ!
ШоооО?!... Потеряли??!!... Ииии НЕ записали???!!!...
Потерян С Т И Х... И виноваты Вы!!!

Поэты НЕ теряйте Свои Строки.
Ииии Я - ПОЭТЪ! Ииии строки Я терял...
Вчера, Сегодня... Вот и НЕ стерпел Я,
Себе и Вам СТИШМАН сей НАПИСАЛ!

Поэты НЕ теряйте Свои Строки!
С собой носите ЛИСТИК, КАРАНДАШ!
Строка ВСПЛЫВЁТ... АаааТУууу ЕеееЁооо!!! Л О В И Т Е !!!
И СРАЗУ СТИХ ПИСАТЬ! ВПЕРЁД! НА АБОРДАЖ!!!

Стих написан -
10.07.2016
Опубликован на Стихи.ру -
03.09.2016

СЕГОДНЯ ЖЕ, ЧУТЬ ПОЗЖЕ, опубликую Новые РАНЕЕ НИГДЕ НЕ ПЕЧАТАННЫЕ бомбезные СТИХИ...
 Заходите...
 Скучно не будет!!!

 * * *

 На данный СТИХ, обязательно будет сделана ПЕСНЯ!!! Если у Вас появиться желание ЕЁ УСЛЫШАТЬ, наведывайтесь СЮДА, ибо я ТУТ дам на неё НАВОДКУ!
 Тема стиха под проект И.Д.И.С. - Империя Добра И Света, и если зайдёте на песни проекта И.Д.И.С (наводки ниже), то Вы уже будете знать, в каком ключе будет сделана ПЕСНЯ с этого СТИХА.

 * * *

 И если есть желание услышать ИНЫЕ ПЕСНИ на МОИ СТИХИ, то прочтите то, что ниже и Вы легко найдёте тропу, сначала НА ЗАГЛАВНУЮ ПЕСНЮ проекта Движа И.Д.И.С., и далее по тексту есть простая НАВОДКА на страницы - 1,2,3, ИНЫХ ПЕСЕН на МОИ СТИХИ... и не только на мои!

 * * *

 НАВОДКА на ЗАГЛАВНУЮ ПЕСНЮ Движения И.Д.И.С.
 Надо абзац - НОВОДКА №1 (тоже самое - НАВОДКА №2) скопировать и вложить в поисковую строку Яндекс или Гугл, и при нажатии - ПОИСК, Вы попадёте, не абы куды, а на МеждуНародный Музыкальный Портал - PROMODJ, точнее - на страницу песни Движа И.Д.И.С. Смело жмите на красный треугольник плеера и Вы услышите НОВУЮ, СИЛЬНУЮ, КРУТУЮ ПЕСНЮ Нового МеждуНАРОДНОГО Движения!... иии если есть желание услышать иные песни на мои стихи, и не только на мои, то на странице песни И.Д.И.С., что на сайте PROMODJ, есть вверху страницы Строка Разделов Аккаунта, и там -вверху слева, два слова по горизонтали - Главная и Музыка... на слово - МУЗЫКА, тисканите мышкой и Вы попадёте на страницу, где МНОГО НОВЫХ песен, и на той же странице внизу переход на другие страницы 1,2,3... с Новыми для Вас песнями, кои в РАЗНЫХ СТИЛЯХ и РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!
 Добро пожаловать в Мир Новой Русской Песни!!!

 абзац - НАВОДКА №1

 И.Д.И.С. - I.D.I.S. - Ivan Tristan - (музыка, минус) feat. Евпаторий Крымсаки (стих) feat. 3G-3D-3Ы Tri Puti Project (вокал) feat. PromoSWAT Явламп 1ООwatt (коллаборейшен, спец.эффекты)

 * * *

 Выше описанная последовательность действий, выведет Вас ещё на один аккаунт сайта PROMODJ, где МНОГО Новых Русских Песен! Ниже ещё один абзац, скопировав который, и вложив его в поисковую строку Гугл или Яндекс, тисканув - ПОИСК, Вы попадёте на ещё один НОВЫЙ, Неординарный, Креативный Песенно-Творческий Проект!

 абзац - НАВОДКА №2

 Руслан Трипутин - Рубикон Времён DJ Золотые Бубенцы - НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 2011 (Pahomov Aleksey Liht Remix) & Руслан Трипутин ( текст, вокал, спец.эффекты)

 * * *

 НАВОДКА №3

 Желающим погрузиться глубже в Креативный Мир проекта - И.Д.И.С, советую зайти на сайт - Проза.ру и там найти автора - Руслан Трипутин.
 ЕСТЬ что ПОЧИТАТЬ - хронология событий, полит.сатира, проза, мистика, фантастика.

 И если есть желание ЕЩЁ ГЛУБЖЕ ПОГРУЗИТЬСЯ в Креативный Мир проекта - И.Д.И.С., то на
 страницах, где Вы слушали ПЕСНИ по НАВОДКАМ, вверху, в строке "Разделов Аккаунта" жмите на слово - Фото!!! Там есть АЛЬБОМЫ с фотками РИСУНКОВ иИи... !!! ЛЕПНЫХ РАБОТ !!!

 Добро пожаловать!!!


Рецензии