***

Всё в руках Господа!

И всё, что держит Господь в своих руках, имеет решение.


Рецензии
Добрый вечер!
Я бы сказала по-другому. Все в руках совести.Своей совести. И как она позволит, такое решение и будет принято.
Если вы уточните, что совесть...орудие Господа, не возражу нисколько, так как ничего доподлинно не знаю.
С уважением и неизменной симпатией,

Ирина Суворова 4   24.09.2016 20:10     Заявить о нарушении
Говорят, что Бог есть в каждом из нас.
И, что совесть - это частица Бога.
И, что поступать по совести, означает идти дорогой, которую указывает Бог.

Я, скорее, верующая атеистка и мне сложно рассуждать на такие темы.
Но, такая интерпретация мне понятна и я с ней согласна.

Спасибо, Ира. Рада Вам.

Наталья Чаплыгина   24.09.2016 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →