Когда чувствую холод и ветер...

Когда чувствую холод и ветер
Не могу не вспомнить о тебе -
О своем "мужчине - Лете"...
Когда ты более,чем нужен мне.
Хочется тогда к тебе прижаться
И твое тепло собой впитать,
Чтобы ты во мне мог растворяться
И меня - собою согревать...
Я тебе могу быть благодарной
И ты можешь это ощутить...
Быть беззащитной и желанной,
К тебе стремиться,равносильно,что любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →