Из цикла Здравствуй, осень!

Ранняя осень, тиха и спокойна,
Вновь начинает свой путь,
Убором она восхищенья достойна,
Но только не в этом вся суть….
Было ли, не было,
Руки сплетались,
Звездная ночь все знает о  том,
И от свечи по стене тени крались,
Луна разливала свой свет за окном.
Бархатом губ мы касались друг друга,
И убаюкивал моря прибой,
А  дальше нас ждали печаль и разлука,
Курортный роман. Он короткий такой!
Спасибо же, осень, за трезвость и  ясность,
За боль о былом и синий туман,
С ума б не сойти….прошла лета праздность,
А чувства… все это просто обман!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →