Мне страшно...

Мне страшно ... Весна станет прошлой ,
И почерк , и стиль пожеланий хороших ,
И струйки воды на стекле у фонтана ,
И яркость звезды , той что с неба упала .

Смеяться и плакать , наверное пошло :
Судьбу не исправить - смириться возможно .
Но память отчаянно хочет быть главной
На этой странице , но с буквы заглавной .

       01 09 2016


Рецензии
Не бойтесь Елена! Я с Вами! Неплохо выражаете свои мысли!Удачи!

Вольдемар Митрофанов   08.06.2017 22:22     Заявить о нарушении
Взаимно !!!

Елена Нарижняк   08.06.2017 23:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →