Я в детстве не писал стихи...

   Я в детстве не писал стихи

У меня не детские стихи,
Ведь я не мальчишка…
До идеала далеки,
Вот не писать – это слишком!

Откуда рифма к нам приходит?
Её не высасывают из пальца.
В мыслях  чего-то бродит
И в средней полосе и у Уральца…

Крутится шарик
И у многих дела.
И даже бухарик
Пишет из села…
             01.09.2016г.





               


Рецензии
Да, Аркадий, благодаря Интернету, все нынче пишут.

Татьяна Дмитриева 7   04.09.2016 12:42     Заявить о нарушении
Без интернета сейчас никуда.

Аркадий Гусельников   05.09.2016 04:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →