Люблю златовласку по имени Осень

Люблю златовласку по имени Осень,
Она меня в сказку лесную уносит,
Где феи и гномы, где лешие бродят,
Где принц и принцесса друг друга находят.


Рецензии
:)
Саймак, "Заповедник гоблинов" в стихах, в одном четверостишье...
Спасибо - и с Осенью!..
;)

Андрей Оболончик   01.09.2016 18:22     Заявить о нарушении
И Вас тоже)

Solar   01.09.2016 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →