К фото гиацинтов

Мои любимые цветы, они нежны и ароматны,
их краски нежности полны, и нюхать их всегда приятно,
они напомнят о весне, о первых днях тепла и солнца,
 8 марта у меня всегда стояли на оконце...
 но  в этот  страшный год войны нет места нежности, букетам,
 лишь фото радует мне глаз, напомнив о весне при этом!


Рецензии
Как хочется верить, что войны пройдут!
и снова цветы по весне расцветут...

Наталия Гранковская   07.09.2016 13:50     Заявить о нарушении
будем надеяться, без этого жить нельзя! Спасибо вам! Успехов!

Корнелия Горбачёва   07.09.2016 16:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →