Я рвусь из этой клетки тесной моих же убеждений, моих теней,ограничений. И ощутив на вкус Свободу бегу за рамки, за границы. Сначала было страшно во Вселенной, где только Я и Бог. Реальность та же, та же Я, но ощущения иные. Как вспышка света и на миг я озаряюсь просветлением, что все могу, что не должна я ровным счетом никому. Я рождена не для того, чтоб скрасить чью-то жизнь и чьи-то ожидания оправдать, и даже не за тем, чтоб радовать родителей. Я рождена Счастливой Быть! Эго мое так сильно бьется и тянет меня назад в мою клетку, в мои сценарии, которых не счесть к 30-ти годам. И ошарашенная таким озарением, такой Свободой безграничной инстинктивно отступаю назад, но к счастью - Былое меня тяготит.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.