Чувствуем

Нам громкие признанья режут слух.
Мы любим тихо оба.
И нам не нужно соцсетИ
Для выражений наших чувств,
Когда прекрасно чувствуем друг друга.

Одни и те же фразы говорим.
Всегда найдешь ответ на все мои вопросы.
Когда молчанье между нами настает,
Я говорю:"Я думаю о...",
И ты:"Я тоже"...


Рецензии
Ни к чему нам с тобой признания,-
Бьются наши сердца в унисон,
Если слились в одно два дыхания,-
Мы друг друга без слов поймём !

Спасибо за созвучие строк ! Удачи и новых вдохновений !

Ирина Архангельская 2   13.10.2016 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина. Мне очень приятно принять это от вас! Действительно, настоящие чувства происходят между родственными душами и не нужно никаких пылких признаний. Благодарю и желаю вам Новых, таких же прекрасных строк! Ваши стихи для меня немалый источник вдохновения...

София Ободян   13.10.2016 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →