Не отнять ни иллюзий, ни грёзы

31.08. 2016 г.

НЕ ОТНЯТЬ НИ ИЛЛЮЗИЙ, НИ ГРЁЗЫ

Маюсь я, тяжкой болью и мукой
На душе тяжело, грудь болит
Голова занята сплошной скукой
Притянула к себе, как магнит.

Хороша, вслух скажу я без лести
Приняла, бедолага душа
Нашей парочке нужно быть вместе
Чтобы нам впредь никто не мешал.

О тебе вслух мольбы ближе к ночи
Каюсь в крик небесам и богам
Где-то как, тет-а-тет, между строчек
Обещаю, «тебе счастье дам…»

Не отнять ни иллюзий, ни грёзы
Я живу, я люблю, я грешу
На душе распускаются розы
Ароматом любви впрок дышу.

АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →