Бездна

Он был как ромашка,,,,
То любит - то не любит.
/ М.Цветаева/
***
Когда нибудь,на дне своей души,
( Хоть есть ли дно,
Иль это миражи),
Попробуй отыскать,
А, в прочем, нет...
Без этого я знаю твой
Ответ.
Таких колючек не сыскать нигде.
И даже кактус позавидует тебе.
И я тебя люблю.
Ежа такого.
Хоть ты на розу
И ромашку не похож,
Скорей похож  на Разьярённого Дракона.
Ну, что ж.
Мой маленький, колючий Ёж,
Люблю тебя любого.
Когда нибудь растают миражи
И ты найдёшь ответ, что
Я искала.
А есть ли дно
У любящей души?...
Я так и не узнала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →