Глоток Августа...

Я последними глотками август пью.
Ночь глубокая настала, я не сплю.
Шум сверчков, полночный гомон мне в окно,
Кто-то кем-то очарован... все равно.
Чьи-то руки снова жаждут обнимать.
Лето тает. Полночь тает. Надо спать...


Рецензии
Да, дорогая моя!"Призрачно все в этом мире бушующем"!!! Обнимаю)))

Нина Закирзянова   31.08.2016 08:33     Заявить о нарушении
Нина, спасибо, что навещаешь...:)

Лада Бутрина   09.10.2016 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →