Вечер...

Твердит небо, мол пришла пора встать.
Открыть себя и эскиз набросать.
С плеч сбросить плед и налить себе чай,
Но дождь во мне лишь рождает печаль.

В порядке всё, правда где-то вон там,
В душе моей поселился вандал.
Разрушил всё, даже что-то украл,
Я пуст, а мир листьями забросал.

Аккорды шум, где мелодия а?
Отнюдь не здесь, мимо нас проплыла.
Кричу во весь, повышаю тона,
Но пусто здесь, потерял я себя.

19 сентября 2015 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →