Женщина из лета

Люблю я Женщину!...из лета...
Такую знойную порой...
Что отпускает лишь с рассветом...
Но остается вновь с тобой...

Такое тело налитое...
Из летних трав, полей и рек...
Что не дает совсем покоя...
Мне в жизни много - много лет...

Люблю я Женщину!.. из лета...
А Осень вот уж на "носу"...
Люблю!...Я Женщину!...из лета...
И Осень-Женщину хочу....

И расставаться нет желанья...
В Душе совсем не ловелас...
Отдал ведь Ей!...частичку Жизни...
И с Ней летал я на Парнас...

Судьба злодейка разлучает...
С любимой Женщиной моей...
Уходит Женщина... из лета...
Приходит Осень... в след... за ней


Рецензии
Тело налитое...из трав..полей и рек...очень удачно!

Виртуальная Подружка   31.08.2016 22:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →