Нет больше былого нас

Мне бы всего лишь миг,
Чтобы с тобой встретиться.
Столик в кафе - на двоих,
Чтоб в жизни твоей отметиться.

Посмотреть бы в твои глаза,
В которых тонула недавно.
И резко дать по газам,
Ведь нельзя расставаться плавно.

Мне бы всего лишь час,
Чтоб тебе и себе признаться:
Нет больше былого "нас".
Есть правда: пора расстаться.
JuliEvseenko


Рецензии
"... зачем же гнаться по следам того, что уже закончено?"
Воланд (М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

Такая вот возникла ассоциация :)

Спасибо, Юля!

Тана Ли   29.10.2016 20:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!
Обнимаю.

Юлия Евсеенко   03.12.2016 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →