Я в оградке стою...

  Я в оградке стою у витого креста
  И смотрю на тебя молодую.
  Сколько лет тебя нет, да и я уж не та,
  Если б знала ты, как я тоскую.

  Я так много хотела тебе рассказать:
  В одиночестве очень устала,
  Много боли и горя пришлось испытать,
  Только жизнь не начать нам сначала...

  Мы с тобою живем в параллельных мирах,
  Никогда нам не пересечься,
  Можем встретиться только в таинственных снах,
  Что подарит нам темная вечность...

 Моей умершей маме.


Рецензии
Грустно и в то же время так трепетно... С такими мыслями многие живут! Всего Вам наилучшего, Лариса!

Верона Шумилова   30.08.2016 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, спасибо за тонкое понимание! С пожеланиями радости и счастья, Лариса.

Лариса Ястребова   30.08.2016 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →