Вос пять

Любой коллега и подельник
Исполнен тайным вожделеньем,
Чтобы проклятый понедельник
Воспять сменился воскресеньем...









Почти по Леониду Абрамовичу:
http://www.stihi.ru/2016/08/28/5194


Рецензии
*!*
..бездельник думает о том же:
день понедельник -
день тяжёлый
все говорят -
и лучше всё же
его любить лениво лёжа.....:))

Руслана-Лея Войнович   29.08.2016 14:40     Заявить о нарушении
Мне понедельник - друг и брат,
Но больше я люблю шаббат...
:)

Сэм Добренко   29.08.2016 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →