кредо

не знаю, здесь мне не известно,
где, за какую ерунду,
вдруг кто-нибудь из сил небесных
пошлет меня гореть в аду.
но даже там, в смоле кипящей,
где черти скопом жарят всех,
я буду, буду улыбаться,
взгляд устремляя прямо вверх.


Рецензии
Неисправимый романтик и оптимист ( а может реалист?))

Осеннее Танго   11.09.2016 19:06     Заявить о нарушении
не знаю)) ты скажи)

Бур Карабасов   12.09.2016 13:19   Заявить о нарушении
то я тебя незнаю..то сам себя незнаешь,
Вы определитесь, молодой человек ;))

Осеннее Танго   12.09.2016 21:35   Заявить о нарушении
определился: знаю то что ничего не знаю))

Бур Карабасов   12.09.2016 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →