И мотылёк...

И мотылёк летел на свет,
В багрец и золото одет,
И журавлей летящих в даль,
Ничто мне в осени не жаль!


Рецензии
Здравствуйте Евгений.А жалеть-то надо,ещё один год пролетел.С грустной улыбкой А.Р

Абдульмахмуд Рахимов   07.09.2016 07:35     Заявить о нарушении
Да, он прошёл,
Таков ведь удел,
Не жалей, что ушёл,
Важней, как этот миг пролетел?!
С добром, Женя

Евгений Сюбаев   07.09.2016 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →