Бойцы спецназа управления ФСБ

Фонарики к стволам  изолентой подмотаем,
Запалы на гранаты  привычно прикручу,
Рожки от автоматов мы редко отмыкаем,
А повезёт я «кролика» сегодня притащу.

Ну что сынок, давай в машинки поиграем,
А хочешь,  эту башню построим мы вдвоём,
Нет, не войну - в нее мы больше не играем,
Садись верхом на пони, по парку мы пройдём.

Припев:

Тяжёлые уходят в ночь,
А у кого то - сын, а у кого то- дочь,
А у кого ещё всё впереди,
Давай удача нас не подведи.

Тяжёлые уходят в ночь,
Огонь в глазах, дурные мысли прочь,
Опять без сна и снова на броне,
Бойцы спецназа, Управленья ФСБ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →