Не художник... художник...

Я рисую тебя,
не художник,
не краской...
нежностью,
будто дождик,
прикасаюсь к тебе.
   Кто рисует любя...
   и заботой,
   и лаской,
   он и есть
   тот художник,
   а Любовь здесь-мольберт.


Рецензии
Кто рисует любя-тот художник...
Как красиво подмечено...
Любви, Вам бесконечной...только не привыкайте к ней, Борис.)))
Понравилось!

Лариса Проскурякова   29.08.2016 14:38     Заявить о нарушении
А привыкать и не надо...она есть даже у тех, кто её отвергает...

Борис Фадеев   30.08.2016 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →