Он

Самым теплым на свете объятием
Награждает меня леди грусть,
Я прощаюсь с хорошим приятелем,
Заливаясь слезами.
И пусть.

Ни Есенин мне в помощь, ни Бродский,
Не могу утолить в них печаль,
Только взгляд в отражение броский
И тоскливейший снова в даль.

По щекам вот опять льются слезы,
Утешают в груди мою боль,
И в стакане завяли мимозы,
Сигареты, Москва, алкоголь.

О тебе стая мыслей не скроется,
Все врывается в тихий мой сон.
Кто-то тихо в душе моей роется,
Кто-то.
Милый и лучший.
Он.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →