Я хотела бы...

Я хотела бы наполнить мир собой :
Своими мыслями,но только лучшими,
Чтоб в жизни было связано со мной
То,что лучшим может сделать будущее.

Я бы хотела научиться свет дарить 
Не тот что светит,а что согревает души,
Чтоб людям хотелось творить и любить,
А не стремиться мир делить,разрушить.

Я так хотела бы,до глубины своей души.
Только к сожалению,мне не под силу...
А сердце шепчет:" Просто напиши...
Все начинается с мысли красивой!".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →