Ресторанное надувательство...

"Официант!Шо вы мне принесли
такой горячий борщ?"Это кипяток!"
-"Подождите,он немного остынет..."
-"У меня нет времени ждать,я
опаздываю!"
-"Тогда подуйте на него.."
-"Если бы я хотел дуть,я бы
заказал вам тромбон!"

Юмор из радио



И стал похож тот ресторан на улей:
Всем коллективом пыжились и дули..
Пожарного подняли и позвали,
И потому тот борщ подогревали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →