Если

Если, если из души сорвалась песня
Если, если ты в отчаяньи и боли
Если, если думаешь что больше не воскреснет
Если, если больше не хватает силы воли

Всё забыть, смириться с тем что было
Может быть, прошло и не вернётся
Только вот же сердце не остыло
Из груди сейчас отчаянно так рвётся

Значит нужно доверять судьбе и верить
Что уйдут невзгоды, улетят тревоги
Глубину печали небом не измерить
Но вернутся под ноги радости дороги...


Рецензии
Все будет хорошо
Уйдут печали!)
Желаю чтобы Вас не огорчали)

Диана Беседина   28.08.2016 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Дианочка :) И я Вам желаю всего хорошего.

Инна Беспечная   28.08.2016 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →