Моему главному критику

Так часто с Вами мы порой
Не понимаем слов друг друга.
Кажусь нелепой Вам,смешной
И между нами будто вьюга.
Вы больно колите меня,
Раздачей сыпя замечаний.
Но это важно мне,и я
Сильнее стала...и печальней
Теперь.Мне резкие слова
Идти к победе помогают.
От них трезвеет голова
И думы ум одолевают.
Добилась я своих побед
Лишь сердца Вашего трудами...
Я не подлизываюсь,нет!
Я благодарна,между нами,
За то,что терпите меня,
Моё дурное поведенье,
Порывы моего огня...
Поговорим про день рожденья?
Хочу от сердца пожелать,
Чтоб лишь от смеха лили слёзы
И никогда не унывать,
Чтоб явью стали Ваши грёзы!
 
P.S.Но уж кончается страница,
 Чернила пачкают листок...
 Я так мечтала Вам открыться,
 Но всё оставила меж строк...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →