тишина

Колени обхватив, я до зари
Смотрю на лес, как чУдно он молчит
Лесную ночь, мне Кто то подарил
Кто раздает подарки без причин
Я не пойду с крыльца и не усну
Я счастлива в своей лесной стране
Боюсь спугнуть густую тишину
Я в ней сейчас и тишина во мне

***
Звездный час
В лесной стране
Я в лесной тишине
Тишина во мне
И я - ее частью
Это счастье
Сейчас


Рецензии
После твоих описаний леса хочется в лес (сосновый). Не так уж и много человеку надо для счастья.

Иван Ив 2   01.09.2016 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо! Мне тоже хочется назад в лес. ЛГ ведь лесная странница, поэтому ЛГ всегда хочет в лес, чтобы странствовать

Пылаева Ольга 1   01.09.2016 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →