Я простила себя
Не простила себя - пью кармический яд.
По стерне босиком я бреду в пустоту
И кровавым следком путь-дорожку плету,
Чтобы ты позади, заплутавший во тьме,
Смог себя обрести, не узнав обо мне.
В океане страстей я твой верный компАс,
Усмирю всех зверей, выпив шторма запас,
Враз хрустальной слезой утолю жажды крик,
Чтоб в полуденный зной не узрел смерти лик.
Подминаю века, присыпая золой,
Осуждений река тянет вниз за собой,
Босиком по стерне, о любви не моля,
Свет увидев во тьме... я простила себя.
Свидетельство о публикации №116082803263
С уважением Валентина.
Валентина Яценко Белявская 23.10.2017 01:35 Заявить о нарушении
