Я помню первую любовь

Я помню первую любовь,
Приподнятую мамы бровь,
Когда ко мне он подошел
И за руку со мной ушёл.

Высокий, статный паренёк,
В глазах - весёлый огонёк,
Шептали , что отличник был.
Меня, представьте, полюбил!

Он каждый вечер приходил,
За ручку по двору водил.
Смешная парочка, смотри!
Ему шестнадцать, ей - лишь три!)


Рецензии
Спасибо, Ирина, за улыбку с утра:)

Евгения Лагунина   28.08.2016 06:18     Заявить о нарушении
Очень рада Вашей улыбке,Евгения!
Хорошего Вам дня и настроения!

Ирина Хорезми   28.08.2016 10:20   Заявить о нарушении
И вам хорошего дня и удачи!

Евгения Лагунина   28.08.2016 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →