Дышит небо осенью...

Дышит небо осенью,все  покрылось проседью
Белых кучерявых облаков,
Тускло светит солнышко,высветило донышко...,
Ветер налетел и...был таков...

Лето так тихонечко...уплывает лодочкой,
Незаметно в осень уходя,
Жаль его немножечко и ''сосёт под ложечкой''
Грусть-тоска,мне душу теребя.

Лето уплывает в даль...,в душу заползла печаль...,
И теперь уж  лета не вернуть,
Хоть проси его,хоть плачь,хоть беги  вприпрыжку, вскачь...,
Продолжает оно в осень путь...


Рецензии
Милая песенка получилась!))) Спасибо! Понравилось!

Вероника Колязина   06.09.2016 22:41     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Вероника,

Марина Лаврова 2   06.09.2016 22:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →