Все пройдет

Все пройдет. И память тоже
Расплескаем на бегу.
Время боль не приумножит
И я память сберегу

О тебе, о новой жизни,
О порывах юных дней.
Я вернусь — ты только свистни,
Помню все до мелочей.

Помню руки, помню губы.
В гордом блеске серых глаз
Все, что медленно погубит,
Что возвысит и предаст.

Может, я сгущаю краски —
Грустным вышел праздник Холи.
Уезжает на Аляску
Человек свободной воли.


Рецензии
Не надо грустить. Всё будет хорошо. Приглашаю на мою страничку.

Виктор Купрашевич   02.10.2016 17:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →