Я та, что рождена была в СССР...

Я та ,что рождена была в СССР...
В себе я пролетарии всех стран соединила.
Собой я приведу простой пример:
Не внешностью - душой неповторима...
Во мне намешано немеренно кровей,
Но я от этого,быть женщиной не перестала.
Я вижу в окружающих - людей и нелюдей.
И признаю,что среди нас людей так мало.
Славяне и цыгане - все во мне...
Душа моя в себе всех совместила.
Я признаю лишь женщину в себе,
Которая бы этот мир любила!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →