Лето - это...

Лето - это не только теплое время года.
Лето - это настроение "не под сезон",
В эмоциях избыток и тепла,и света,
Когда сердце с душой поют в унисон.
 
Лето - это в мыслях свет и тепло,
Которое сердце и душу согревает.
Как яркая мечта и как приятный сон,
Которые нам не надоедают...
 
А также Лето - это близкий человек,
Который в жизни греет и оберегает,
В душе которого таится теплый свет,
Который любящий тебя лишь отражает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →