Грусть моя

Пишет грусть моя письма осенним листом,
хотя знает, что ты их совсем не читаешь,
оставляя рассветы с тобой на потом...
потому что закаты ты с кем-то листаешь.


Рецензии
Очень чувственно очень.Борис вечер добрый!!!Я удивляюсь Вам,из Вас строчки текут так непринужденно,легко,на любое произведение напишите отзыв или экспромт –это сильно!!!!Спасибо.Ирина

Ирина Мельникова 5   27.08.2016 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый вечер и приятное общение. А стихи приходят сами, просто надо чуть прислушаться к себе...

Борис Фадеев   27.08.2016 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →