Прибегу к тебе солнечным лучиком

Прибегу к тебе солнечным лучиком
По устам что улыбкой растаю....
Заберусь ка в сердечко я с ключиком
Потихоньку его открывая......

Зацелую тебя словно зайчиком...
Словно нежность порхая ресничками...
Назову тебя Ангелом мальчиком..
И в руках зацелую синичками...

Положу в тебя зернышко спелое..
Добротою своей поделюсь...
Добрым утром как вишенкой зрелою
Свежим счастьем тебе улыбнусь...

Замалюю тебя поцелуями.....
И затискаю так..что.. люблю...
Ты мне скажешь.."да что же я делаю?"
Я тебя лишь в ответ обниму....

Прибегу к тебе..тропкою сказочной
Как принцесса приду к алтарю...
На вопрос.."А Вы любите...Ангела?"
Я отвечу достойно.."Люблю!!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →