вечный механизм
трогайте нервные руки.
кто-то сгорает от ревности.
кто-то сгорает от скуки.
кто-то летит выше неба,
а кто-то из неба падает.
у кого-то все очень болит,
а кого-то все это радует.
кто-то ночами не спит,
а кто-то всю жизнь нашу путает.
от кого-то всегда веет холодом,
а кто-то нас ночью укутает.
кто-то вечно от нас уходит.
от кого-то бежим мы сами.
кто-то делает больно поступком.
кто-то делает больно словами.
кто-то тихо ходит по улицам.
кто-то ходит и веселиться.
от кого-то хочу убежать.
от кого-то хочу застрелиться.
кого-то не будем искать,
а кого-то все еще ищем.
кого-то назову огнем,
а кого-то назову пепелищем.
кто-то в дом наш уже не войдет,
а кого-то мы вечно ждем в гости.
кто-то больно ломает душу,
ну а кто-то ломает кости.
Свидетельство о публикации №116082609187
Красивое стихотворение, меня "цепляет". Спасибо, автору!
Юлия Хижняк Созидательница 26.08.2016 21:19 Заявить о нарушении
