кукловоды
Я подрос,оказалась война с идиотами
И каждый считает себя королём
Говоря,что мы все его пешки
Каждый хочет поджать под себя
Неизменно глупую решку
Я смотрел на это всё с стороны
Я смеялся,я плакал,бежал
Как хотелось бы что б короли
Научились других уважать
Мне художник рисует красками
Недалёкий жизненный путь
Эх,если бы короли понимали
Что таких никогда не ждут
И таким подарков не делают
И таким писем не шлют
Они делали из нас покорных
На насмешку народу псов
И всегда будет слуг короля
Подчиняться уставу бесспорно
Мне казалось жизнь-это искусство высокого
Я подрос,оказалась война с идиотами
Свидетельство о публикации №116082608864
