Омут

В лесу,где в небе кроны тонут-
В густой траве родник живой,
А рядом,тихий,темный омут
Под толщей глади голубой..

И жарким летом сладко манит
Криницы чистая вода,-
Напоит,а потом затянет
В глубокий омут,навсегда..

В густой траве деревья тонут
Роняя кроны в небеса,
А у меня на сердце омут-
Твои зелёные глаза.


Рецензии
Красиво, очень!!!!!!!!!! Борис, Браво!
Удачи и Любви!

Вера Гарт   05.09.2016 19:43     Заявить о нарушении
Очень приятно,Вера! Взаимно!

Борис Акимочкин   05.09.2016 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →