Он ушёл...

Он ушёл, не простившись, а с небо лил дождь
Скорбный крик будоражит мою в венах кровь
Верю батя сейчас ты на небе живёшь
Уж три года прошло, а дождь капает вновь…


Рецензии
Он ушёл,это так далеко.
только время раны увы не лечит,
он ушёл,но он всегда с тобой,
пусть с дождём,
пусть когда солнце светит.
Он ушёл не вернётся назад
Только память одно теребит
не успел он тебе сказать,
он дождем с тобой говорит.
ты слышишь?
Говорит ты держись сынок,
Будет трудно,так это дороги,
Ты иди не спеши свернуть,
Для всего у нас существуют Боги.

Вить Светлая память твоему отцу,ты должен чувствовать,что он твой Ангел и он всегда с тобой.

Матвейчук Ирина   25.08.2016 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →