Не лучше ль сиротою быть?

                Человеку всё возможно
                Кабы ни лень матушка
                И ни страх батюшка
                Породившие пониженную самооценку
                Не лучше ль сиротою быть?


Рецензии
Как хорошо, мудро сказалось, Светлана... Величайшая беда человечества... Радости Вам, Любви и Счастья, сердечно и глубоко созвучно, Лариса

Лариса Довгаль   30.08.2016 19:12     Заявить о нарушении
Благо дарствую за мудрый review!
И Вам,Лариса,благолюбия,благосердия и консонанса!С.С.

Светлана Самедова   30.08.2016 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →