***

Нет, не нужно встречаться нам,
Так надёжнее и гуманней,
Эликсир для лечения ран
Не посыплется с неба манной...
Этих встреч непогасший жар
Быть не может для нас полноценным,
Помоги, отведи удар,
И любовь признай панацеей...
Не пиши, не звони, забудь,
Будь скалою над океаном!
Нами пройденный долгий путь
Мы по щебню раздали задаром,
Хохот птиц, комаринный гам,
Юбки пляшущих пьяных елей...
А вино разбавляют нам
С каждым днём всё сильнее, сильнее.


Рецензии
Душевно, грустно и так прекрасно написано! С теплом.

Ия Оранская   09.09.2016 11:35     Заявить о нарушении
Любовь... Куда же деться от неё)))

Елена Кабанова -Полынова   09.09.2016 14:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →