Возвращаю... оставляю...

На http://www.stihi.ru/2016/08/25/1908 Ольга Чебыкина 2

Возвращаю осень,
возвращаю зиму,
оставляю лето и ещё весну,
оставляю радость,
так необходимо,
просыпаясь помнить, с кем опять усну.

Возвращаю ссоры
и ещё разлуки...
вы не выдавайте сгорбленный багаж,
там, где мы с тобою,
места нет для скуки...
знаю я, что любишь, так ведь, добрый страж...


Рецензии
Замечательное стихотворение! Спасибо Борис!

Ольга Чебыкина 2   25.08.2016 08:43     Заявить о нарушении
Ну, я чуть расширил Вашу тему...

Борис Фадеев   25.08.2016 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →