и станешь ты частицей неба...

не обойдется
ты умрешь
и станешь неба
ты частицей
тихонько к
богу подойдешь
проснешься
это тебе снится...


Рецензии
Мы - это Бог, ну а Бог - это мы.
Мы нашим эго отделены.
Что может капля? Она ведь ничто.
А в океане та капелька - всё! (с)

Нина Антюшкина   25.08.2016 10:37     Заявить о нарушении
очень мудро
за это я вас
и люблю...

Алла Богаева   25.08.2016 11:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →