кто и не греет, и не светит

Себе налью на кухне чаю,
Пока ты с нею будешь спать,
Порою тех, кого прощают,
Уже не хочется обнять.
Возьму с подноса твердый крекер,
Намажу сверху мягкий сыр,
Ты за того всю жизнь в ответе,
Кого однажды приручил.
Когда  уже сгорают чувства,
Душа становится пустой,
Прощать- великое искусство,
Невыносимое порой.
Пока ты с нею будешь спать,
Забыв, что Я живу на свете,
Уже не хочется прощать,
Кто и не греет, и не светит.


Рецензии
И контрольный простец в ауру ))))))

Лебедь-Джан   25.08.2016 05:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →