вывод

жизнь не дает скучать,
и возвращает все с полна,по закону бумеранга.
надоело все как то, буду жить без путанных мыслей
и планов, без человека которого не знаю,
и опять понимаешь что человека которого любил, не кем не заменить.
как бы не хотелось забыть,сколько не пытаешься начать с кем то новым с чистого листа всегда остается в голове что то не то ,не так как тогда пытаешься себя переубедить в обратном, ну глубокого в душе понимаешь что первую любовь не кто не заменит, хоть там и осталось не ясность и ревность с моей стороны ,трудно признать
но я ее люблю как не крути ,и понимаем не сразу, как она говорила девушек много хороших и я даже спорить не буду хороших много а моей нет,в глазах других не вижу того что видел в ее, остальные пустые и не мои, сближаясь с человеком уже заранее думаешь что это не надолго, и даже если кто то бы сказал попробуй не думать так,нечего бы не вышло, так как полюбив раз ,уже не сможешь полюбить еще.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →