Жалуюсь...

Знаете, я каждый день думаю об одном и том же парне.
Да, он бывший, но до ужаса ЛЮБИМЫЙ.
Я поняла какое счастье упустила,  а самое обидное,  то что он мне говорил об этом и просил вернуться.
А я,  глупая не послушала его.
Теперь у меня есть парень, 
Которого я боюсь, 
Которому слово лишнее страшно мне сказать, 
Потому что получу.
А ещё больнее то...
Что нету защиты и помощи котрую я бы могла хоть у кого-нибудь попросить та и у меня возможности нету.
Но и терпеть скоро не смогу.
Девушки, если возле вас рядом золото,  берегите,  мелкие ссоры это не повод уходить,  когда он прощал то,  что нельзя простить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →