Приятно мне, сидеть у речки летом

Приятно мне,сидеть у речки летом.
От глади водной,влагой веет .
Чувство безмятежности душу наполняет ,от обозрения речного синего простора .
Над головою раскинулся ,другой простор-небесный, с причудливыми фигурами,
Белых облаков,который как покрывало сверху всё укутал,и леса ,и реки ,и поля .
И чувствуешь себя ,ты частью всей палитры красок ,что дарит нам природа.
Тут и зелёный цвет лесов,коричнево-зелёный цвет полей,бело-голубые небесные и
Синие ,с отражением солнца ,речные краски.


Рецензии
Спасибо за интересную пейзажную прозу!

Александр Анатольевич Губенко   24.08.2016 13:31     Заявить о нарушении
Благодарю,за похвалу !

Кирилл Хлопушин   24.08.2016 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →