Далеко, далеко...

Далеко,далеко-
        за дождями,
За седыми обрывками дня,
Там разлука,
        Стуча каблуками,
По судьбе в сапожищах прошла...
      
В спелых травах,
         в молочных туманах,
Затерялась тропинка к тебе,
Что-то там,
         дорогое осталось,
То,что двигало к общей мечте.
Там Весна,
         по садам отшумела,
Лёгкий Ветер ей косы трепал...
Там по жизни шагали мы смело,
Где-то там наш остался причал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →