Из Лондона..

Така "игрушка", анти жириновщина, зюгановщина, медведевщина,  силувановщина, ельцынщина, горбачёвщина и.. блин, сколько ж этих паразитов и предателей?!


**
Жизнь такая и сякая, в воровстве – не возродить!
Потому и не находится тут случая.
Чем угодно истекая, можно выкидыш родить,
Но получится и правда – не везучая..

А что из-за татарина
Всё раз - и разбазарено?

Зверям планета отдана -
И зло,
И зло,
Из Лондона..

Я из лидерских амбиций, замечая цифру шесть,
Понимаю, это – слава, да и сила вам!
Если только глупость длится, и бессмысленная жесть,
Может, хватит прикрывать своё "косилово"?

А что из-за татарина
Всё раз - и разбазарено?

Зверям планета отдана -
И зло,
И зло,
Из Лондона..

Офицер способен в рати опозорить свою суть,
Он другим, судьбу ломая, ищет выгоды.
А гаранты автократий ему бошку не снесут,
Потому, что там двуликие вруны-коты..

А что из-за татарина
Всё раз - и разбазарено?

Зверям планета отдана -
И зло,
И зло,
Из Лондона..

Кто уверовал в Россию, вам сложней профукать корм,
Вы живёте не Россией, а кормёжкою.
Первый труп ваш был – мессия, а потом – подделка норм,
Не способность портят - водкой и гармошкою!..

А что из-за татарина
Всё раз - и разбазарено?

Зверям планета отдана -
И зло,
И зло,
Из Лондона..


Рецензии
зачем тебе это делать??а мне реагировать.извини

Светлана Набиуллина 2   24.08.2016 00:59     Заявить о нарушении
Просто песня..
А объяснения - для служебного пользования тем, кто....

Аль Фернис   24.08.2016 01:02   Заявить о нарушении
Спасибо.))

Аль Фернис   24.08.2016 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →